Вес пирога,если 2/3 части весят 200.Ребят помогите!!!Это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Шагаев Максим.
Ну тут то легко .200/2=100*3=300
вот и все
Отвечает Нежданов Вадим.
Если 2/3 весят 200 г
1/3 весит 200:2=100 г
3/3 весит 100*3=300 г
а 3/3 =1 то есть это целый пирог