Скорость автобуса 60км/ч он двигался сутки какое расстояние преодолел автобус?


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
60×24=1440 (км/ч)-расстояние,которое преодолел автобус.
Отвечает Старостенко Макс.
1 сутки=24 часа
S- расстояние, v- скорость, t- время.
S=vt=60*24=1440 KM
Удачи и успехов Вам!