Произведение чисел 6 и 6 раздели на 4. От числа 82 вычти произведение чисел 7 и 8. Разность чисел

34 и 25 увеличь в 5 раз. Сумму чисел 56 и 7 раздели на 9. Запиши выражения и найди их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Лопушняк Ксюша.
(6*6):4=36:4=9
82-(7*8)=82-56=26
(34-25)*5=9*5=45
(56+7):9=63:9=7
Отвечает Суханова Арина.
6×6:4=9
82-56=26
(34-25)×5=45
(56+7):9=7