Из двух городов,расстояние между которыми 740 км,одновременно навстречу друг другу выехали два

поезда.Скорость одного 80км/ч,скорость другого на 12 км/ч меньше.Н каком расстоянии от места встречи будет каждый поезд через 7 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусликова Диана.
Продолжение к первому ответу:
560+476=1036
1036-740=290
И тебе осталось посчитать сколько они проехали от места встречи мы большую часть тебе решили
Отвечает Фетисов Анатолий.
80-12=68(км\ч) -скорость 2го
80×7=560(км) -проедет 1ый
68×7=476(км) -проведет 2ой