Найдите 1)n+m 2)n-m 3)nm 4)n:m, если 0,5<n<5 1/3 и 8/9<m<4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Серёдкина Дарья.
M-n- m=-n  верно
m+n-m+n=0 неверно 
m+n-m+n = 2n