Вычислите и запишите значение выражения (427839-39649):1+82764-0:(508•207-48319)=


Ответы на вопрос

Отвечает Юрчук Саша.
1) 427839-39649=388190
2)388190/1=388190
3)508*207=105156
4)105156-48319=56837
5)0/56837=0
6.388190+82764=470954
Отвечает Устюгова Илона.
Купи уже себе калькулятор наконец-то =D