(427839-39649):1+82764-0:(508*207-48319) запишите пожалуйста по действиям !Спасибо огромное!!СРОЧНОО


Ответы на вопрос

Отвечает Гудима Аліна.

Ответ:

           (3)          (4)(6)       (7)(5)    (1)     (2)

(427839-39649):1+82764-0:(508*207-48319)Пошаговое объяснение:


Отвечает Лепешинская Юля.

1)508*207=105156  2)427839-39649=388190   3)105156-48319=56837     4)388190:1=388190  5)0:56837=0  6)388190+82764=470954  7)47054-0=470954