Составь и реши задачу по таблице A-16дм.B-2дм.h-?дм.V-128дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.
V=a*d*h    128=16*2*h     128=32*h    128:32=h   h=4  Ответ: h=4