|0,6+х|=7 решите пожалуйста пжпжпжжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.
|0.6+х|=7
0.6+х=7
0.6+х=-7
х=6.4
х=-7.6
х1=-7.6
х2=6.4