На клумбы квадрат сторона клумбы квадратной формы 8 м 716 всей площади клумбы засажена ромашками

остальная площадь незабудками на какой площади клумбы посажены Незабудки

Ответы на вопрос

Отвечает Ермольев Миша.
S=8×8=64-площадь клумбы
2)64:16=4(1,6 часть клумбы)
S=4×7=28(площадь клумбы с ромашками)
4)64-28=36
Ответ всего незабудок посадили 36 метров в квадрате