стороны клумбы квадратной формы 8 м. 7/16 всей площади клумбы засажена ромашками, а остальная

площадь незабудками на какой площади клумбы посажены Незабудки ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мисюра Лёня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*7/16=7/2=3,5 м ромашки

8-3,5=4,5 м незабудки