Сторона клумбы квадратной формы равна 8 м,7/16всей площади клумбы засажено ромашками ,а остальная

площадь засажена незабудками.Какая площадь клумбы засажена незабудками?

Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Егор.
1) 8*8=64 м² -площадь квадратной клумбы
2) 64:16*4=16 (м²) - площадь клумбы с ромашками
3) 64-16= 48 (м²) -засажено незабудками
Отвечает Веселов Андрей.
1)8*8=64 м^2 площадь квадратной клумбы
2)64:16*4=16 м^2 площадь с ромашками
3)62-16=48 м^2 незабудки