Сторона клумбы квадратной формы равна 8м 1/4 всей площади клумбы засажено ромашками а остольная

площадь засажена незабудками. Какая площадь клумбы засажена незабудками?

Ответы на вопрос

Отвечает Maratov Adilet.
8*4=32 - площадь клумбы
32/4=8 м - ромашки
32-8=24 м-незабудки
Ответ:24метра