Вычислить. 96-4×12+42; 62÷31+46-40; 84÷84+23×0;


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Коля.
1)4*12=48. 1)62:31=3. 1)84:84=12)96-48=48. 2)3+46=49. 2)23*0=03)48+42=90. 3)49-40=9. 3)1+0=1
Отвечает Ермольников Виктор.
96-4×12+42=90
62:31+46-40=8
84:84+23×0=1