Запиши произведения чисел и вычисли их 3 и 5. 6 и 3 3 и 9 2 и 3 3 и 8. 4 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Русин Кирилл.
3*5=15
6*3=18
3*9=27
2*3=6
3*8=24
4*3=12
* это умножение