Туристическая группа в первый день прошла 45км, а во второй - оставшиеся 40% пути. Какое расстояние

группа прошла во второй день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сурай Вика.
45-45*0,4=45-18=27(км) Ответ:27 км.