решить задачу картофель ? капуста? лук? картофель и капуста 806 капуста и лук334а картофель капуста

и лук 966

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Денис.
Кар. + кап. + лук = 966
кар. + кап. = 806
кап. + л. = 334

806+лук=966
лук=966-806=160 кг.

кап. + 160 = 334
капуста = 334-160=174 кг

кар. + 174 = 806
картофель = 806-174=632 кг