Помогите решить пример на двух значное: 353•806524•271806•302659•424​


Ответы на вопрос

Отвечает Абитов Бахтияр.

Ответ:

353•806=284518

806•302=243412

524•271=142004

659•424​=279416

Отвечает Байнова Лиза.

Ответ:

353*806=284.518

524*271=142.004

806*302=243.412

659*424=279.416

Пошаговое объяснение:

Ты мог это на калькуляторе решить