Приведите дроби к знаменателю 80 13/40,27/40


Ответы на вопрос

Отвечает Ёлохов Максим.
13/40 = 26/80
27/40 = 54/80
Отвечает Ивонина Влада.
13/40= 26/80
27/40= 54/80
это просто