Y=x∧3. y=0. x=4Вычеслите площадь фигуры огранической линиями


Ответы на вопрос

Отвечает Бруева Таисия.
Простой определённый интеграл.
По определению, определённый интеграл есть площадь криволинейной трапеции.
Значит:
4 4
∫(x^3)*dx = (x^4)/4 | = 256/4= 64.

Ответ: Площадь равна 64.