Турист проплыл на пароходе 237 км а на поезде проехал в 3 раза больше чем на пароходе остальное

путь Турист прошел пешком Сколько километров Турист прошел пешком если весь путь составляет 984 км
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Назар.
1) 237+237*3=237*4=800+120+28=948 км на пароходе и поездом.

2) 984-948=36 км пешком.