Турист проплыл на пароходе 237 км,а на поезде проехал в 3 раза больше,чем на пароходе.остальной

путь турист прошел пешком.сколько километров турист прошел пешком,если весь путь составляет 984 км

Ответы на вопрос

Отвечает Нероба Влада.
237*3=711 на поезде
711+237=948  на самолете и на поезде
984-948=36 пешком