Турист проплыл на пароходе 237 км на поезде проехал 3 раза больше чем на пароходе второй путь

туристы прошли пешком Сколько километров Турист прошел пешком если весь путь составляет 984 км

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
1) 237•3= 711(км ) на поезде за три часа
2) 711+237=948(км) на поезде и на пароходе вместе
3) 984-948=36(км) пешком прошёл турист
Ответ: 36 км
Отвечает Власова Даша.
984-(237*3)=273 км прошли пешком