Нужно решить задачу 2 способами Две машины возле поля картофель выехали они на 8 утра и поехали в

одном направлении в 10:00 расстояние между ними было 4 км с какой скоростью двигался один из грузовиков если скорость второго 50 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Самат.
1)10-8=2(ч)-время
2)50*2=100(км)-проехал 2
3)100-4=96(км)-проехал 1 за 2 часа
4)96:2=48(км)
ответ:48 километров в час скорость 2 машины.



сразу говорю решали в классе