краткая запись задачи в почтом вагоне было 700 посылок .часть посылок выгрузили в городе М ,а в

городе С выгрузили 217 посылок.в вагоге осьалось в 10 раз меньше посылок ,чем было сначало.сколько посылок доставили в город М

Ответы на вопрос

Отвечает Другаков Максим.
Было 700 п,в городе м выгрузили-?,в городе с-217,осталось -в 10р меньше 1)700:10=70(п) -осталось 2)217+70=287(п)-выгрузили ло города с 3)700-287=413(п)-выгрузили в городе м