В почтовом вагоне было 700 посылок. часть выгрузили в городе м. а в городе с выгрузили 217 посылок.

в вагоне осталось в 10 раз меньше чем было сначала. сколько посылок доставили в город м

Ответы на вопрос

Отвечает Адилулы Бакдаулет.
700-217=483
700:10=70 осталось
483-70=413 выгрузили в городе м
Или
700-217-70=413