2^-3+6^-1 (10^-2)^2 8^-4*8^-9/8^22 Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.
1/8+1/6=6/24+8/24=14/24=7/12

(1/10)^2=1/100

8^-4-9-22=8^-35(насчет этого не уверен)