Найти вероятность того, что в серии из 100 бросаний монеты число «орлов» и «решек» совпадают.


Ответы на вопрос

Отвечает Тащеров Слава.
Локальная теорема Лапласа
Отвечает Власов Егор.
M=2, тому що герб і монета
а n=100, тому Р=m/n=2/100=0,02

не знаю точно, тому порадьтеся ще з кимось!!!!!!!!!!!!!!