В корзинке лежало 48 фруктов.Из них 16 были яблоки,остальные груши.На сколько больше груш чем яблок

лежало в корзинке? На вешалке висело 15 пальто,курток на 26 больше,а плащей на 11 меньше,чем пальто.Сколько плащей висело на вешалке? На лугу росло 20 ромашке ,васильков на 12 меньше,а незабудок столько,сколько ромашек и васильков вместе.Сколько всего цветов росло на лугу?

Ответы на вопрос

Отвечает Сгалиева Адема.
Яблок-16шт.
груш-? шт.
всего-48 шт.
48-16=32(шт)-груш
32-16=16(шт)- на столько больше
Ответ:на 16 груш больше.
    Пальто-15 шт.
     Курток-? на 26 б
      Плащей-? шт. на 11 м чем пальто.
      15+26=41((шт)- курток.
       15-11=4(шт)-плащей
       Ответ:4 плаща весело на вешалках
Ромашек-20 шт.
Васильков-? шт на 12 м  ↑ 
Незабудок↔? шт вместе 
20-12=8(шт) - васильков
20+8=28(шт)-незабудок
20+8+28=28+28=56(шт)-цветов всего
Ответ:56 цветов росло на лугу.
Отвечает Стратулат Татьяна.
Ответ: на 32 груши больше лежало груш в корзине чем яблок.
Ответ: 30 плащей весело на вешалке.
Ответ: 60 цветов росло на лугу.