У Миши было несколько книг.Когда он подарил товарищу 3 книги,то у него осталось 19 книг.Сколько

книг было у Миши? В корзинке лежало 48 фруктов.Из них 16 были яблоки,остальные груши.На сколько больше груш чем яблок лежало в корзинке? На вешалке висело 15 пальто,курток на 26 больше,а плащей на 11 меньше,чем пальто.Сколько плащей висело на вешалке? На лугу росло 20 ромашке ,васильков на 12 меньше,а незабудок столько,сколько ромашек и васильков вместе.Сколько всего цветов росло на лугу?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
19+3=22

1)48-16=32(ф)-груши
2)32-16=16(г)-на сколько

1)15+26=41(в)-курток
2)41-11=30(п)

1)20-12=8(ц)-васильки
2)8+20=28(ц)-незабудки
3)28+20+8=56(ц)