Помогите пожалуйста. Желательно с условием задачи.------Лосяш и Кар Карыч подарили Нюше

букеты.Лосяш подарил 16 ромашек и 15 васильков.Кар Карыч 19 ромашек,а васильков на 6 больше------1) Сколько васильков подарил Кар Карыч?---2) Сколько всего ромашек подарили Нюше?----3) На сколько ромашек больше подарил Кар Карыч,чем Лосяш?-----4) На сколько цветов больше подарил Кар Карыч ,чем Лосяш? -----5) Сколько всего цветов подарили Нюше?

Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Настя.
15+6=21-василёк подарил кар карыч

16+19=35-ромашек всего

19-16=3-на 3 ромашки больше

1)16+15=31-цветок подарил лосяш
2)19+21=40–цветков подарил кар карыч
3)40-31=9- на 9 цветков больше

31+40=71- всего цветов подарили нюше
Отвечает Плужников Витя.
1) - всего 35 ромашек
2) - 22 василька подарил кар карыч
3) - на 3 больше
19+16=35
16+6=22
19-16=3