Основанием прямоугольного паралле Является квадрат,площадь которого 64см2.Чему равна высота

прямоугольного параллеле,еслии объём ее равен 256см3.

Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Елизавета.
V=Sосн*H
256=64*h
h=256/64
h=4