На вешалке было 10 пальто. дети надели 2 пальто. сколько пальто осталось на вешалке. 2) на вешалке

8 пальто. дети повесили еще 2 пальто. сколько пальто стало на вешалке.

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

10-2=8(п) осталось на вешалке.
8+2=10(п) стало на вешалке

Отвечает Пикулина Анастасия.

1) 10-2=8
Ответ: на вешалке осталось 8 пальто
2)8+2=10
Ответ: на вешалке стало 10 пальто