Длина прямоугольника 6см 5мм,а ширина 4 см,вычисли периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Хайбуллов Даниэль.
6 см 5 мм = 65 мм
4 см = 40 мм
P=(65+40)*2=105*2=210 мм = 21 см
S=65*40=2600 мм²=26см²