Ширина прямоугольника 9 см,это на 12 см меньше ,чем его длина. Вычесли перимитр этого

прямоугольника. Вам писала Аня

Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Анастасия.
1) 9 см + 12 = 21 см длина
2) (9 + 21) * 2 = 30 * 2 = 60 см периметр
Отвечает Лебедева Анастасия.
9см+12=21 см
(9+21)×2=60 (см)

Справка:
Р=(а+в)×2
Ответ:Р=60 см