Пожалуйста помогите решить задачу, Длина -6см. Ширина-? 2раза меньше Р-? Р=(а+в) ÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Кащеев Захар.
Длина = 6 см
ширина = 6:2 = 3 см
Периметр = (6+3)*2 = 9*2 = 18 см