Куртка на 700 руб. дешевле, чем 5 шапок, но на 200 руб. дороже, чем две шапки. Сколько стоит шапка?


Ответы на вопрос

Отвечает Шнягин Никита.
1)700+200=900(руб)разница стоимости
2)5-2=3(шт)разница в количестве
3)900:3=300(р)
Ответ:шапка стоит 300 рублей.