Куртка стоит на 700 руб. дешевле, чем 5 шапок, но стоит на 200 руб. дороже, чем 2 шапки. Сколько

стоит куртка?

Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.
700 +200=900
900: 3=300
300× 5= 1500
1500 - 700 =800