Решить уравнение: 11,2х – 3,8 = 1,2х +2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Даша.
11,2х-3,8=1,2х+2,7
11,2х-1,2х=2,7+3,8
10х=6,5
х=6,5:10
х=0,65