Упростите выражение 0,04*0,6*m*70*100


Ответы на вопрос

Отвечает Шатропова Полина.
=(0,04*100)*(0,6*70)*m=4*42*m=168m
Отвечает Донцов Дмитрий.
0,04*0,6*m*70*100=0,024*m*7000=168m