Реши уравнения: с-12*6=0 b*(15*8)=0 x:(108:2)=1 a+(16-16)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шатинська Ксенія.
с-12*6=0
с-72=0
с=72

b*(15*8)=0
15b-120=0
15b=120
b=120:15
b=8

x:(108:2)=1
x:54=1
x=1*54
x=54

a+(16-16)=0
a+0=0
a=0
Отвечает Покосенко Игорь.
1) c-72=0
C = 0+72
C = 72
2) b•120=0
B = 0
3) X:54=1
X=54:1
X=54
4) A+0=0
A=0