Два билета в зоопорк стоят 360 рублей.Столько же стоят три билета в кино.На сколько рублей билет в

зоопарк дороже три билета в кино?

Ответы на вопрос

Отвечает Paka Waka.
1) 360 ÷ 3 = 120(руб)- один билет в кино
2)360÷2=180(руб) -один билет в зоопарк
3)180-120=60(руб)-дороже билет в зоопарк
Это если я правильно поняла вопрос