Решите задачу Два билета в зоопарк стоят 540 рублей.Столько же стоят три билета в кино.На сколько

рублей билет зоопарк дороже билета в кино? Запишите решение и ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Никита.

Ответ:

на 90

Пошаговое объяснение:

540: 2=270( руб)- билет в зоопарк

540: 3=180( руб)- билет в кино

270-180=90( руб)

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

540:2=270

540:3=180

270-180=90