Два билета в зоопарк стоят 360 рублей. Столько же стоят три билета в кино. Насколько рублей билет в

зоопарк дороже билета в кино? Запишите решение и ответ. Пожалуйста полное решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Джоджуа Георгий.
1. 360÷2=180 (рублей) - стоит один билет в зоопарк
2. 360÷3=120 (рублей) - стоит один билет в кино
3. 180-120=60 (рублей) - на столько билет в зоопарк дороже билета в кино

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Бергер Аня.
360:2=180(руб)-1билет в зоопарк
360:3=120(руб)-1 билет в кино
180-120=60(руб)-дороже зоопарк
Ответ:на 60 рублей билет в зоопарк дороже чем билет в кино