Два билета в зоопарк стоят 480 рублей.Столько же стоят три билета в кино..На сколько рублей билет в

зоопарк дороже билета в кино?

Ответы на вопрос

Отвечает Кобляков Женя.
1) 480/3 =160(руб)- 1 билет в кино
2) 480/2= 240(руб) - 1 билет в зоопарк
3) 240-160= 80(руб)
Ответ:на 80 рублей дороже