Какое изчисел больше 1,5/6 21/11 19/16 1,8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Сероглазова Глаша.
Ответ: больше число 21/11
Отвечает Бакулина Даша.
1.5/6=0.25
21/11=1.9
19/16=1.2
1.8/11=0.16

21/11!!