Даю 10 баллов. Вычислите значения выражений. (2 118 • 105 : 3 - 654 084 : 9) • 607 =


Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Карина.
Распределим всё по действиям. Первое в скобках деление, так как слева направо
1) 105:3=35
2) 654084:9=72676
3)2118×35=74130
4)74130-72676=1454
5)1454×607=882578
Я тебе не могу уверять, что это верно, так что хочешь жди других решений, хочешь попробуй моё...
Я тебя предупредил.