СРОЧНО помогите решить дроби. 2*13/20, 3*1/30, 3*7/24 /-дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Бақытқали Айдана.
2*13/20=13/10=1,03;
3*1/30=1/10=0,1;
3*7/24=7/8