Представьте в виде смешанного числа дробь 22/9 )) Представьте в виде обыкновенной дроби выражение

5/9 + 2/9 Представьте число 6 в виде дроби с числителем 48

Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Артём.

 \frac{22}{9}  = 2 \times \frac{4}{9}
 \frac{5}{9}  +  \frac{2}{9}  =  \frac{7}{9}

6 =  \frac{48}{8}