Вычислить производную y=tg(3x+2)/3x^4-5x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Малёв Никита.
y=\frac{tg(3x+2)}{3x^4-5x+6}\\\\y'=\frac{\frac{3}{cos^2(3x+2)}\cdot (3x^4-5x+6)-tg(3x+2)\cdot (12x^3-5)}{(3x^4-5x+6)^2}